Villas 208 Condo

O apartamento Villas 208 Condo oferece uma estadia agradável em St. Augustine para até 6 hóspedes. É composto por 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

The Oldest House Museum Complex está a uma distância de 20 de carro, enquanto leva 25 minutos de carro para chegar ao aeroporto de St Augustine. A propriedade está localizada a cerca de 9 km de St. Augustine Lighthouse & Maritime Museum.A poucos metros de Frank Butler County Park East e de St. Anastasia Catholic Church.

Este apartamento inclui uma cozinha com microondas e máquina de lavar louça.

Reservar Villas 208 Condo St. Augustine

General information

Contact information

St. Augustine, Estados Unidos da América;

Reservas de Villas 208 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villas 208 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villas 208 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Villas 208 Condo

 St. Augustine, Estados Unidos da América

Ofertas de Villas 208 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villas 208 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café

Ofertas de Villas 208 Condo

Quartos