Villas 208 Condo

Los huéspedes pueden optar por alojarse en el apartamento Villas 208 Condo al visitar St. Augustine. Esta unidad consta de 2 dormitorios, 2 baños y una cocina completa.

El alojamiento se encuentra a 10 km de The Oldest House Museum Complex y a 9 km de St. Augustine Lighthouse & Maritime Museum. La propiedad está a 10 minutos a pie de la playa.St. Anastasia Catholic Church se sitúa a la vuelta de la esquina.

Se ofrece una cocina con un horno de microondas y un lavavajillas.El Aeropuerto St Augustine está a 20 km de distancia.

Reservar Villas 208 Condo St. Augustine

General information

Contact information

St. Augustine, Estados Unidos;

Reservas de Villas 208 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villas 208 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villas 208 Condo , visita la página web del hotel

Villas 208 Condo Ubicación

 St. Augustine, Estados Unidos

Ofertas de Villas 208 Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Villas 208 Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café

Ofertas de Villas 208 Condo

Habitaciones